Murata GRM21BC80G476ME15L
4V 47uF X6S ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM21BC80G476ME15L.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-71.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL21X476MRYNNNE
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 X6S 6.3V 47uF
2.5V 47uF X6S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 47uF X6S ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31X476KQHNNNE
6.3V 47uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM21BC80G476ME15L fournies par ses distributeurs.
0805 47 uF 4 V ±20% Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP, 47UF, 4V, MLCC, 0805; Available until stocks are exhausted Alternative available
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 47uF, Surface Mount, 0805
Cap, 47Uf, 4V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata GRM21BC80G476ME15L
Cap Ceramic 47uF 4V X6S 20% Pad SMD 0805 105C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0805 47µF ±20% 4V X6S