Murata GRM21BC80G226ME39K
0805 22 uF 4 V ±20% Tolerance X6S Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM21BC80G226ME39K.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-52.18%
Stock
39,246
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X6S
X6S
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm