Murata GRM21AR72D222KW01D
Cap Ceramic 0.0022uF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM21AR72D222KW01D.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 250V 2200pF ±10% X7R
Yageo GroupC0805C222KARACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
250V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0022uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENQMK212B7222KD-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 250V, 2200 pF, ± 10 %, 0805, X7R, RoHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM21AR72D222KW01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 (2012Metric) GRM 200V 2200pF ±10% X7R
2.2nF ¡À10% X7R 200V 0805 2mm*1.25mm*1mm