Murata GRM21A5C2D271JW01D
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM21A5C2D271JW01D.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%