Murata GRM2165C2A391JA01D
0805 390 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM2165C2A391JA01D.
Future Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet206 pagesIl y a 9 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Ciiva
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
77,480
Authorized Distributors
6
Capacitance
390 pF
390 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
100V 390pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 2012M/0805
100V 390pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 390pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
0805 390 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 390pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM2165C2A391JA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 390pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 390PF 100V C0G/NP0 0805