Murata GRM2165C2A272JA01D
GRM 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 2700pF
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM2165C2A272JA01D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
TME
Farnell
Ciiva
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.72%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
50V 2.7nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 2700pF 50volts C0G 5%
50V 2.7nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM2165C2A272JA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0027uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Cap, Mlcc, 2700Pf, C0G/Np0, 100V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM2165C2A272JA01D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP, MLCC, 2700PF, C0G/NP0, 100V, 0805;