Murata GRM2165C1H392JA01D
50V 3.9nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM2165C1H392JA01D.
Future Electronics
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
element14 APAC
TME
Ciiva
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
58,338
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Mlcc,0805,c0G,50V,3.9Nf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4C2C0G1H392J060AD
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JBFNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JAANNNC
25V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM2165C1H392JA01D fournies par ses distributeurs.
0805 3.9 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0805 3.9nF ±5% 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, 3900Pf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM2165C1H392JA01D
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 0805