Murata GRM2165C1H151JA01J
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM2165C1H151JA01J.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
NP0
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C151J5GACTU
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R
Yageo GroupC0805C151J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 150pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08051A151KAT2A
0805 150 pF 100 V ±10% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de Murata GRM2165C1H151JA01J fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805