Murata GRM188R72A153KAC4D
CAP CER 0.015UF 100V X7R 0603 / Cap Ceramic 0.015uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM188R72A153KAC4D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
39,690
Authorized Distributors
5
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C153K5RACTU
15nF ±10% 50V X7R 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
25V 15nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.015uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B153KB8NNNC
50V 15nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.015 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.015uF, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de Murata GRM188R72A153KAC4D fournies par ses distributeurs.
0603 0.015 uF 100 V ±10 % Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, Surface Mount, 0603