Murata GRM188R61H102KA01D
Cap Ceramic 0.001uF 50V X5R 10% SMD 0603 85°C Paper T/R
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM188R61H102KA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Arrow Electronics
Stock
14,392
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %