Murata GRM188R60J474KA01D
0603 0.47 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM188R60J474KA01D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+60.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Stock
92,187
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C474K9PACTU
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 10% SMD 0603 85C Paper T/R
Yageo GroupC0603C474K8PACTU
C0603C 470NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 10 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%