Murata GRM188C81E225ME11D
25V 2.2uF X6S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM188C81E225ME11D.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Stock
74,236
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X6S
X6S
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
16V 2.2uF X6S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 2.2uF X6S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 35volts X6S 20%
16V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 6.3volts X6S 10%
Descriptions
Descriptions de Murata GRM188C81E225ME11D fournies par ses distributeurs.
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X6S ±20% 2.2muF
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 20% Pad SMD 0603 105C Automotive T/R