Murata GRM1887U1H302JA01D
0603 3 nF 50 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1887U1H302JA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Future Electronics
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
36,344
Authorized Distributors
5
Capacitance
3 nF
3 nF
Dielectric
U2J
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
0402 3000 pF 10 V ±5% Tolerance U2J Multilayer Ceramic Chip Capacitor
0402 3300 pF 10 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm U2J ±5% 3300pF
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1887U1H302JA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.003uF 50V U2J 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 3000pF ±5% U2J