Murata GRM1885C2A1R0CA01D
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C2A1R0CA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
35,530
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Pièces détachées
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF SMD 0603 150°C Punched Paper T/R
0603 1 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 1pF 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
100V 1pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C109C1GACTU
0603 C 1PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C2A1R0CA01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 1608M/0603
1pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GRM 100V 1pF ±0.25pF C0G NP0