Murata GRM1885C1H7R5CA01D
CAP CER 7.5PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H7R5CA01D.
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
-41.90%
Stock
52,323
Authorized Distributors
3
Capacitance
7.5 pF
7.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL10C7R5DB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 7.5 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.5pF 7.5pF
KYOCERA AVX06035A7R5CAT2A
0603 7.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C7R5CB8NNNC
Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C689C5GACTU
0603 C 6.8PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
50V 8pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H7R5CA01D fournies par ses distributeurs.
0603 7.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 7.5pF ±0.25pF C0G NP0