Murata GRM1885C1H680JA01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 68pF 50volts C0G 5%
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H680JA01J.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C680J5GACTU
CERAMIC CAPACITOR 68PF 50V C0G/NP0 5%, 0603, FULL REEL
Samsung Electro-MechanicsCL10C680JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 68 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 68pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603 / 68 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H680JA01J fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603