Murata GRM1885C1H3R3BA01D
0603 3.3 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H3R3BA01D.
Newark
Datasheet0 pageIl y a 0 an
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+16.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C3R3CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3.3 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 3.3pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C339D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF 0603 C0G 0.5pF
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H3R3BA01D fournies par ses distributeurs.
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.1pF 3.3pF
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 3.3pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
Cap, Mlcc, 3.3Pf, C0G/Np0, 50V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1885C1H3R3BA01D