Murata GRM1885C1H332JA01J
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H332JA01J.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-97.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
50V 3.3nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 3.3nF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H332JA01J fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603
3.3nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GRM 50V 3300pF ±5% C0G NP0