Murata GRM1885C1H221JA01J
0603 220 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H221JA01J.
_legacy Avnet
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Future Electronics
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.87%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2001-07-26
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C221J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0603
50V 220pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0603 / 220 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL10C221JB8NNNC
50V 220pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A221JAT2A
0603 220 pF 50V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H221JA01J fournies par ses distributeurs.
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 220pF
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0603