Murata GRM1885C1H1R0BA01D
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0603 / 1 pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H1R0BA01D.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Future Electronics
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+33.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Yageo GroupC0603C109C5GACTU
0603 1PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF SMD
50V 1pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 1pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A1R0CAT2A
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H1R0BA01D fournies par ses distributeurs.
0603 1 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, 1PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 1pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temper