Murata GRM1885C1H111JA01D
0603 110 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H111JA01D.
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Ciiva
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-47.31%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
44,435
Authorized Distributors
6
Capacitance
110 pF
110 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL10C111JB8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 110pF, Surface Mount, 0603 inch
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 110pF
Yageo GroupC0603C101J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0603C101J5GACTU; 100 pF; 0603; 50 V; 50 V
Yageo GroupC0603C121J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 0603
50V 100pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C101JB8NNNC
50V 100pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H111JA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 110pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00011uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 110PF 50V C0G/NP0 0603