Murata GRM1885C1H101JA01J
0603 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1885C1H101JA01J.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Ciiva
Jameco
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+48.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
50V 100pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C101JB8NNNC
50V 100pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C101JB8NNNL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 100pF, Surface Mount, 0603 inch
Yageo GroupC0603C101J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0603C101J5GACTU; 100 pF; 0603; 50 V; 50 V
CAP CER 100PF 50V C0G 0603 / 100 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 100PF 50V NP0 0603 / 100 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1885C1H101JA01J fournies par ses distributeurs.
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 100pF
Capacitor 100pf 50 Volt C0G 5% Surface Mount 0603 Paper Tape and Reel
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603