Murata GRM185C80J105KE26D
Cap Ceramic 1uF 6.3V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM185C80J105KE26D.
element14 APAC
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Ciiva
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 1uF 10V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R
16V 1uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 1 - F, - 10%, X6S, 25 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
50V 1uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 1 µF 35 V ±10% Tolerance X6S Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 1uF 4V X6S 20% Pad SMD 0603 105C T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM185C80J105KE26D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 1608M/0603
Ceramic SMT capacitor 1uF 6.3V
1¦ÌF ¡À10% X6S 6.3V 0603 1.6mm*800¦Ìm*500¦Ìm
CAPACITOR, 0603, X6S, 6.3V, 1UF; Dielectric Characteristic:X6S; Capacitance:1µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:6.3V; Capacitor Case Style:0603; Capacitor Mounting:SMD; Lead Spacing:0.5mm; Operating Temperature ;RoHS Compliant: Yes