Murata GRM155R71H823KE14D
50V 82nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R71H823KE14D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.87%
SnapEDA
Télécharger
Stock
71,434
Capacitance
82 nF
82 nF
82 nF
Dielectric
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
16V 82nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B823KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.082 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
10V 82nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155R71H823KE14D fournies par ses distributeurs.
GRM Series 0402 0.082 uF 50 V ±10% X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R