Murata GRM155R71H821JA01D
0402 820 pF 50 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R71H821JA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+133%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
953
Authorized Distributors
2
Capacitance
820 pF
820 pF
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Pièces détachées
50V 820pF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B821KB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
50V 820pF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C821K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0402 10%
Cap Ceramic 820pF 100V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05B821KO5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 820pF, Surface Mount, 0402 inch
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155R71H821JA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 820pF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 820pF ±5% X7R