Murata GRM155R71H563KE14D
50V 56nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R71H563KE14D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Future Electronics
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.74%
Authorized Distributors
5
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05B563KO5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.056 uF, 16 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
16V 56nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B563KB8NNNL
Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B563KBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 56nF, Surface Mount, 0805 inch
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155R71H563KE14D fournies par ses distributeurs.
0402 0.056 uF 50 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 56nF ±10% 50V X7R