Murata GRM155R71H393KE14D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 1005M/0402
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R71H393KE14D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.37%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Capacitance
39 nF
39 nF
39 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05B393KO5NNNC
Cap Ceramic 0.039uF 16V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B393KBANNNC
50V 39nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KB8NNNC
50V 39nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 39nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 39nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KO8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 39nF, Surface Mount, 0603 inch
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155R71H393KE14D fournies par ses distributeurs.
CapCeramic 0.039uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R
CAP CER 0.039UF 50V X7R 0402
0402 (1005Metric) GRM 50V 0.039muF ±10% X7R
KC 39nF 0402 10% 50V X7R
.039UF 50V 10% 0402