Murata GRM155R71H273KE14D
Multilayer Ceramic Capacitors 0.027uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R71H273KE14D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+33.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
91,320
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 nF
27 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05B273KO5NNNC
16V 27nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.027UF 16V X7R 0402 / 0.027 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
10V 27nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 27nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B273KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.027 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10B273KO8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 27nF, Surface Mount, 0603 inch
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155R71H273KE14D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.027uF, Surface Mount, 1005M/0402
CapCeramic 0.027uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R
27nF ¡À10% X7R 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm