Murata GRM155R71E562JA01D
0402 5600 pF 25 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R71E562JA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.31%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
43,320
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05B562KA5NNNC
25V 5.6nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 5.6 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0603M/0201
Samsung Electro-MechanicsCL05B562KB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5600 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Cap Ceramic 0.0056uF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
50V 5.6nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155R71E562JA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0056uF 25V X7R 5% Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 5600pF ±5% X7R