Murata GRM155R61A106ME11D
10V 10uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R61A106ME11D.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Arrow.cn
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
Height
500 µm
500 µm
Introduction Date2018-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155R61A106ME11D fournies par ses distributeurs.
CAP CER 10UF 10V X5R 0402 / 10 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0402
GRM Series 0402 10 µF 10V ±20% X5R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 10uF 10V X5R 20% Pad SMD 0402 85C Automotive T/R
Cap, 10Uf, 10V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155R61A106ME11D
Chip Capacitor (MLCC) 0402 10µF ±20% 10V X5R
CAPACITOR, MLCC, 10UF, 10VDC, X5R, 0402;