Murata GRM155R60J474ME19D
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0402 85C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R60J474ME19D.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.39%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
87,075
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %