Murata GRM155R60J474KE19D
0402 0.47 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R60J474KE19D.
Newark
Datasheet13 pagesIl y a 22 ans
element14 APAC
element14
Future Electronics
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05A474KQ5NNNC
6.3V 470nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK105BJ474KV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 6.3V, 0.47 uF, ± 10 %, 0402, X5R, RoHS
10V 470nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK105BJ474KV-F
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155R60J474KE19D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 10% SMD 0402 85°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0402 470nF ±10% 6.3V X5R
Ceramic Capacitor 470nF, 6.3VDC, 0402, ±10 %
Cap, Mlc, 0.47Uf, X5R, 6.3V, 0402; Capacitance:0.47Μf; Voltage(Dc):6.3V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155R60J474KE19D