Murata GRM155R60J224KE01D
Cap Ceramic 0.22uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R60J224KE01D.
Newark
Datasheet0 pageIl y a 0 an
element14 APAC
_legacy Avnet
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+63.61%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0402C224K9PACTU
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm X5R 6.3V 0.22muF ±10% X5R