Murata GRM155R60G106ME44D
4V 10uF X5R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155R60G106ME44D.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+73.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %