Murata GRM155C71A225KE11J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1005M/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM155C71A225KE11J.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.74%
3DTélécharger
EE Concierge
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7S
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
10V 2.2uF X6S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors 2.2uF 6.3V X6S 10% Pad SMD 0402
16V 2.2uF X6S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 2.2uF X6S 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM155C71A225KE11J fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Capacitors 2.2uF 10V X7S 10% 0402
CAP, 2.2UF, 10V, MLCC, 0402;
CAP CER 2.2UF 10V X7S 0402
0402 (1005Metric) GRM 10V 2.2muF ±10% X7S