Murata GRM1555C2A9R0DA01D
0402 (1005METRIC) Ceramic Capacitor Grm 100V 9PF ±0.5PF C0G NP0
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C2A9R0DA01D.
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
73,147
Authorized Distributors
3
Capacitance
9 pF
9 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Pièces détachées
0402 9 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 9 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 9pF
Samsung Electro-MechanicsCL05C090DB5NNNC
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402 / 9 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
50V 9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 9PF 50V, C0G/NP0, 0.25pF, 0402, FULL REEL
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C2A9R0DA01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5.5556% +Tol, 5.5556% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000009uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 9PF 100V C0G/NP0 0402