Murata GRM1555C1H6R8DA01J
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H6R8DA01J.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 pF
6.8 pF
6.8 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0402 0.25pF
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 6.8pF 0.5pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0402 0.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL05C6R8CB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 6.8 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C6R2DB5NNNC
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.5pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C1H6R8DA01J fournies par ses distributeurs.
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 6.8pF
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 7.3529% +Tol, 7.3529% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 6.8PF, C0G/NP0, 50V, 0402;