Murata GRM1555C1H6R2CA01D
50V 6.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H6R2CA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-55.96%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.2 pF
6.2 pF
6.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05C6R2DB5NNNC
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.5pF SMD 0402 125°C Paper T/R
50V 6.8pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 6.8pF 0.5pF C0G 50V 0402 Paper T/R
50V 5.6pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R6DB5NNNC
50V 5.6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C1H6R2CA01D fournies par ses distributeurs.
0402 6.2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 6.2pF
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402 / 6.2 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Chip Capacitor (MLCC) 0402 6.2pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Cap, Mlcc, 6.2Pf, 50Vdc, C0G/Np0, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1H6R2CA01D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 4.0323% +Tol, 4.0323% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000062uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402