Murata GRM1555C1H5R6CA01D
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H5R6CA01D.
Upverter
Datasheet155 pagesIl y a 6 ans
element14 APAC
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
-8.80%
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
5.6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0402 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R6DB5NNNC
50V 5.6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS