Murata GRM1555C1H5R0BA01D
0402 5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H5R0BA01D.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05C050DB5NNNC
50V 5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
GRM Series 0402 5 pF 100 V ±0.25 pF C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C050CB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 4.7pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C1H5R0BA01D fournies par ses distributeurs.
CAP CER 5PF 50V C0G/NP0 0402 / Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 5pF ±0.1pF C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0402 5pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)