Murata GRM1555C1H470JA01D
50V 47pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H470JA01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
element14 APAC
Future Electronics
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+35.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0402C470J5GACTU
50V 47pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025A470JAT2A
0402 47 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
CGA Series 0402 50 V 47 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
TAIYO YUDENUMK105CG470JV-F
CAP CER 47PF 50V NP0 0402 / 47 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C1H470JA01D fournies par ses distributeurs.
0402 47 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R / CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0402
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 47pF
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0402
Ceramic Capacitor 47pF, 50VDC, 0402, ±5 %
Cap, Mlc, 47Pf, C0G/Np0, 50V, 0402; Capacitance:47Pf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1H470JA01D