Murata GRM1555C1H390FA01D
0402 39 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H390FA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
HQonline
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-47.03%
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-06
Pièces détachées
50V 39pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C390J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0402 5%