Murata GRM1555C1H300JA01J
Cap Ceramic 30pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H300JA01J.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Authorized Distributors
5
Capacitance
30 pF
30 pF
30 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05C300JB5NNNC
50V 30pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C330J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 33pF C0G 0402 5%
Yageo GroupC0402C270J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0402 5%
50V 33pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C330JB5NNNC
50V 33pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 33pF C0G 0402 5% AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C1H300JA01J fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00003uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 30PF 50V C0G/NP0 0402
0402 (1005Metric) GRM 50V 30pF ±5% C0G NP0