Murata GRM1555C1H2R7CA01J
Multilayer Ceramic Capacitor 2.7 pF 50 V ± 0.25pF C0G (NP0) 0402 [1005 Metric]
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTIGRM1555C1H2R7CA01J100 00050KTape & Reel
23h
TMEGRM1555C1H2R7CA01J050K
9h
AvnetGRM1555C1H2R7CA01J050K
4d
TTI EuropeGRM1555C1H2R7CA01J0250KTape & Reel
23h
FarnellGRM1555C1H2R7CA01J050KTape & Reel
20h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H2R7CA01J.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 pF
2.7 pF
2.7 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05C2R7BB5NNND
Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R