Murata GRM1555C1H2R5CA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 2.5pF 50volts C0G +/-0.25pF
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H2R5CA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
53,419
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.5 pF
2.5 pF
2.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05C2R5CB5NNNC
CL05 Series 0402 2.5 pF 50 V ±0.25 pF C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor