Murata GRM1555C1H2R4CA01D
0402 2.4 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H2R4CA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.09%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.4 pF
2.4 pF
2.4 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05C2R4CB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.4 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 2.2pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C2R5CB5NNNC
CL05 Series 0402 2.5 pF 50 V ±0.25 pF C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C2R2BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]