Murata GRM1555C1H271JA01J
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 270 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H271JA01J.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
270 pF
270 pF
270 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
50V 270pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG271JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 270 pF, 0402, C0G/CG, RoHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 270pF 5% C0G 50V 0402 Paper T/R
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0402 / 270 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C1H271JA01J fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 270pF 50Volts C0G 5%
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R