Murata GRM1555C1H1R2WA01D
0402 1.2 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H1R2WA01D.
element14 APAC
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Ciiva
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.30%
Télécharger
Ultra Librarian
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
1.2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS