Murata GRM1555C1H1R2CA01D
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H1R2CA01D.
element14 APAC
Datasheet221 pagesIl y a 15 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Ciiva
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
1.2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
50V 1.2pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS