Murata GRM1555C1H120FA01D
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402 / 12 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H120FA01D.
element14 APAC
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+97.03%
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Pièces détachées
50V 12pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C120J5GACTU
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402 / 12 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
50V 12pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG120JV-F
0402 12 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
50V 12pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C120JB5NNNC
Descriptions
Descriptions de Murata GRM1555C1H120FA01D fournies par ses distributeurs.
0402 12 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Cap, Mlcc, 12Pf, C0G/Np0, 50V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1H120FA01D
Chip Capacitor (MLCC) 0402 12pF ±1% 50V C0G(NP0)